оцифровка кинопленки 8 мм рекламное место

Форум ЖСК "Юбилейный-3" / Москва, Героев-Панфиловцев, дом 37 корпус 4 кв.275 (Правление) E-mail: gp-37-4@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кардиолог, АНО "РЦГЗ" - мошейники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно встретился со сверх агрессивной рекламой : на каждом подьезде и каждой двери квартиры висят объявления. "В вашем доме будет проводиться осмотр жителей врачом-кардиологом с 07 октября по 15 октября."

И далее номер +7(495)101-72-83

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/131/864/131864144_DSC_04352.jpg

АНО "Региональный центр гражданской защиты и охраны здоровья населения".

Иатк мой вывод: это новомодные мошенники от медицины, или даже и не от медицины, а просто от центра обработки вызовов.

Директор и владелец этой шарашкиной конторы, которая не имеет медицинской лицензии:  некий
ФИО Темнов Андрей Сергеевич
ИНН

615018034965 Судя по ИНН - Ростовская область.

Вот бедные мы бедные - как мы без ростовского  мошенника то еще не смогли ? Московских не хватает ?

Так же он еще понаоткрывал кучу других шарашкиных контор, у которых на сайте висят

разнообразные свидетельства о непойми  чем. Прямо противоречивые документы.

Наименование ОГРН ИНН Юридический адрес Роль в компании Доля в УК, % ИДО Примечание
ООО РУСМЕД 1117746047121 7727739238 г. Москва, ул. Садовая-Сухаревская, д. 2/34 стр.1 4 этаж ком. 2 генеральный директор — 14
АНО РЦ ГЗ 1147799005133 7716451261 г. Москва, ул. Вересковая, д. 1 корп. 2 пом. V ком.НАТЫ 1-8 директор, совладелец —     
ООО СЕРВИСМЕД 1167746702221 9729017986 г. Москва, ул. Нежинская, д. 5 стр. 1 пом. 12 генеральный директор, совладелец 33.33 65
ООО СТАТУС 1147746686230 7702839953 г. Москва, пер. Сухаревский М, д. 9 стр. 1 офис 56 А генеральный директор, совладелец 100.00 31
Отраслевая принадлежность по ОКВЭД (КДЕС Ред. 2)

Наименование Код ОКВЭД
Деятельность центров обработки телефонных вызовов (основной - ЕГРПО ГМЦ Росстата) 82.20
Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки (основной - ЕГРЮЛ) 82.99
Отраслевая принадлежность по ОКВЭД

Наименование Код ОКВЭД
Предоставление прочих услуг (основной - ЕГРПО ГМЦ Росстата, ЕГРЮЛ) 74.84

Как видите: это АНО РЦГЗ не имеет никакого права оказывать медицинские услуги или быть посредником в этом.

А так как заявляется что прием будет проводиться в доме, то на дом придут !!! За этими гребанными волонтерами придут псевдо врачи и либо обчистят вашу квартиру вместе с вами, или отберут (перепродадут квартиру) или еще что сделают.

Ну никогда я не верил в ДАНАЙЦЕВ БЕСПЛАТНО ДАРЫ ДОМОЙ ПРИНОСЯЩИМ.

ОБъЕбУТ! - мало вам не покажется. ГОНИТЕ ЭТИХ ПИ*ров взашей и подальше.

Уроды моральные.

Никакого согласования с органами полиции или Управами районов они не проводят, это ерунда: просто капают на мозг, потому что нашим властям, абсолютно все равно на нас, на вас, на всех - пока в их карман капают деньги.

А они ИМ капают. Из наших карманов  в первую очередь.

P.S. Покопался по сайту со-нко.москва и откопал прелюбопытную аудиозапись:

Вассерман ЯКОБЫ беседует с Темновым об обеспечении бесплатной медицины коммерческими организациями - мне уже от темы СМЕШНО !!! Бред, типа: Пчелы против меда. Рок против наркотиков. Люди против жизни. Мать против ребенка... продолжать? Ок, Бесплатная медицина от КОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

Вот все 10000% даю что они ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут у вас заболевание, которое в простой поликлинике лечить нельзя, или плохо, или они "не вылечат, а у нас...". В общем обуют на весь карман.

И там есть аудиозапись: вот ссылка http://kp.ru/f/170/arch_file/93/15/131593.mp3

Только вот аудиозапись беседы Вассермана с РОГОЗИНЫМ !!! ,а не с неким Темновым ростовским ...

Ржал в очередной раз

Ржака ТУТ --

Так что !!

0

2

Осторожно, мошенники!
   В марте текущего года в районе была пресечена мошенническая деятельность ООО «Региональный центр гражданской защиты и охраны здоровья населения». Под предлогом бесплатного кардиологического обследования компания предлагала гражданам оформить платные медицинские услуги, мотивируя это невозможностью получить качественные услуги в муниципальных поликлиниках.
   По словам, заместителя главы управы района Южное Медведково по работе с населением Инессы Стаугис, основной аудиторией мошенников становились пожилые люди.

0

3

Доброго времени суток! У меня возник вопрос, на который, к сожалению, я не могу ответить сама.
Пока меня не было дома, моему деду пришли люди, представившиеся врачами из РУСМЕД Здоровье Нации, рассказали о социальной программе. С согласия деда завели карту и составили договор. После провели осмотр (взяли кровь, сделали кардиограмму). Заплатил он 5900. "Врачи" пообещали, что в течение полугода выезд врача и осмотр бесплатен. Как рассказала мне внучка соседки, к которой тоже пришли "врачи", эти самые "врачи" не дали время подумать, прежде чем заключать договор. Отзывы в интернете о данной клинике есть. Возможно, я не правильно их как-то искала, но большинство отзывов были хорошими и встроенными в сам сайт (не знаю как объяснить, надеюсь, что поняли о чем я), а те, которые были не встроены, были с рассказами о разводе. И я прошу помощи у вас. Если кто-то знаком с этой клиникой или слышал о ней, ответьте, пожалуйста.
Мне не важно, хорошо или плохо они оказывают услуги, так как все равно пользоваться услугами не будем. Мне нужно только узнать, это развод или нет. Не будет ли такого, что позвонят люди из РУСМЕД Здоровье Нации и скажут деду платить за что-то, ибо отзывы про такие ситуации есть.
Заранее спасибо за помощь!

0

4

Если я правильно понимаю, эта контора фактически поставляет клиентов неким частным клиникам, с которыми она договорилась за соответствующие комиссионные. То есть для клиентов они работают действительно бесплатно. С нас то они ничего не берут. Схема стара как мир. Заказчик-посредник-клиент. Проблемы в том, что эти врачи специально могут найти у вас то, чего у вас и нет. Для того чтобы вы заключили договор на обслуживание. Ну это что то вроде Дешели (первый сеанс бесплатно, ну а там все зависит от размера вашего кошелька). А то, что у вас что нибудь найдут - это стопудово, т.к. частникам неинтересно бесплатно ходить по квартирам и чтоб вы ничего не купили у них. Вот так вот поразмыслив я отказалась от их услуг. Вообщем решайте сами.

0

5

В марте текущего года в районе была пресечена мошенническая деятельность ООО «Региональный центр гражданской защиты и охраны здоровья населения». Под предлогом бесплатного кардиологического обследования компания предлагала гражданам оформить платные медицинские услуги, мотивируя это невозможностью получить качественные услуги в муниципальных поликлиниках.
По словам, заместителя главы управы района Южное Медведково по работе с населением Инессы Стаугис, основной аудиторией мошенников становились пожилые люди.

0

6

http://f5.s.qip.ru/iJXXcvX0.png

0

7

Мой вопрос состоит в следующем. Сотрудники АНО РЦГЗ совместно с ООО РУСМЕД в рамках проведения т.н. планового осмотра жителей ЗАО и СВАО 4.11.2015 года предложили мне провести у меня на дому бесплатную консультацию врача-кардиолога по льготной программе РУСМЕД-Здоровье нации. Однако после первого же посещения врача и сопровождающего его менеджера мне был выписан счёт на 6500 рублей с требованием немедленной оплаты взамен за обещание дальнейших консультаций на основании заключённого с ООО РУСМЕД договора на оказание платных медицинских услуг в течение последующих шести месяцев. При первом посещении врача из ООО РУСМЕД мне было измерено артериальное давление, произведен экспресс-анализ крови на холестерин и сахар, а также снята ЭКГ. Весь приём проходил в течение 15-20 минут. В заключение приёма были выписаны лекарства для снижения артериального давления и уровня холестерина, в моём случае полностью расходящиеся с рекомендациями моего лечащего врача из ведомственной поликлиники. Согласно договору по вышеуказанной программе продолжительность наблюдения, предусматривающего стандартные процедуры типа измерения артериального давления и снятия ЭКГ, составляет 6 месяцев. Моя попытка расторгуть неустраивающий меня договор посредством обращения к руководству данной клиники сразу же после первого (якобы на бесплатной основе) посещения представителей РОСМЕДа, которым я заплатил 6500 рублей за 15 минут общения с ними, к результатам не привела. Попытка встретиться с руководителем ООО РУСМЕД (адрес офиса ул.Вересковаяд.1, корп.2) и обсудить с ним сложившуюся ситацию также оказалась безрезультатной. Гендиректора ООО РУСМЕД в назначенное им время моего визита к нему на месте в офисе не оказалось. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать в сложившейся ситуации. И второе, прежде чем отвечать на мой вопрос по существу сообщите, является ли Ваша консультация платной. Если да, то прошу на моё обращение не отвечать, буду стараться решить свою проблему собственными силами. С уважением, Анатолий Григорьевич, 71 год, ветеран вооруженных сил, иналид по военной травме. Кстати, как выяснилось при моём посещении офиса клиники таких как я ветеранов, попавшихся на обещание консультаций врачей РУСМЕД на бесплатной основе в соответствии с Социальной программойпо снижению смертности населения от инфарктов и инсультов на 2015 год насчитываются уже десятки, но пожилые люди не знают куда им обращаться для решения своих проблем. На этом этапе мы пока только обменялись своими телефонами. И просим Вас - помогите нам.

0

8

Сотрудники уголовного розыска УВД по ТиНАО напоминают жителям Новой Москвы, в особенности людям пожилого возраста, о распространенных в настоящее время способах совершения мошенничества.

Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо придерживаться простых правил. В частности, ни в коем случае не перечислять деньги на неизвестные телефонные номера по просьбе незнакомых людей!

Если на ваш телефон поступило SMS-сообщение о блокировке карты или списании денежных средств, то в первую очередь обратитесь к любому сотруднику своего кредитного учреждения или перезвоните по номеру, указанному на обратной стороне вашей банковской карты. Банковские работники ни при каких условиях не будут требовать у вас секретный код карты, советовать перевести с нее деньги или просить переслать им SMS-сообщение, поступившее на ваш телефон!

Также никогда и ни при каких условиях не сообщайте незнакомым вам людям пин-код своей банковской карты и код, состоящий из трех цифр, указанных на ее обороте. Для перевода денег на карту достаточно знать только её номер. Если вас просят сообщить какие-либо дополнительные данные карты, сразу же прекращайте общение с этими людьми — это мошенники.

Если вам позвонили с известием о попавшем в неприятность родственнике и требуют деньги, необходимо сразу же прервать разговор и связаться с родственником, перезвонив на его телефон. А после сообщить о произошедшем в полицию.

Не поддавайтесь уговорам незнакомцев «снять порчу» или «сглаз», даже если они предлагают вам продемонстрировать свои способности. Так действуют мошенники, они вводят своих жертв в заблуждение примитивными фокусами, основанными на естественных химических процессах.

Пожилые люди не всегда могут правильно оценить обстановку, поэтому сотрудники полиции обращаются к их детям и внукам: чаще созванивайтесь с родителями и предупреждайте их о возможной опасности!

0