оцифровка кинопленки 8 мм рекламное место

Форум ЖСК "Юбилейный-3" / Москва, Героев-Панфиловцев, дом 37 корпус 4 кв.275 (Правление) E-mail: gp-37-4@yandex.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖСК "Юбилейный-3" / Москва, Героев-Панфиловцев, дом 37 корпус 4 кв.275 (Правление) E-mail: gp-37-4@yandex.ru » Общие вопросы (болтушка) » Россияне придумали способ не платить по кредитам - согласно статье 275


Россияне придумали способ не платить по кредитам - согласно статье 275

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Россияне придумали способ не платить по кредитам - согласно статье 275 УК РФ...
08-01-2016

Первыми с подобной инициативой выступили жители Нюрбинского района Якутии. Сразу несколько человек поставили в неловкое положение сотрудников регионального управления ФСБ, отправив им письма с грамотными разъяснениями, почему они отказываются платить по кредиту. Такая информация со ссылкой на СМИ2 быстро распространяется блогерами.

Содержание заявлений приблизительно следующее:

«Я, такой-то такой-то, взял в банке кредит, но тогда я не знал, что учредители у банка – иностранные компании, головные офисы которых находятся в странах-участницах НАТО. Я не против того, чтобы погасить кредит, но не могу, поскольку данные деяния попадают под статью 275 УК РФ, а именно – оказание финансовой помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации».

Далее идет примечание, что по закону лица, совершившие преступления, предусмотренные данной статьей, освобождаются от уголовной ответственности, если они известили об этом органы власти. Все это расписано на четыре страницы, с подробным обоснованием. Сейчас в УФСБ думают, что делать с этими заявлениями.

Как отмечается, составлены письма очень грамотно. Более того, получается, что заявители формально правы. С другой стороны, если создать прецедент, может разразиться крупный скандал. На принятие решения у контрразведчиков есть десять дней.

«Если учитывать, что учредители сетевых компаний зарегистрированы на Кипре, Каймановых островах и т.д. (но только не в России) — скоро сможем и за коммуналку не платить. Нечего врагам помогать» - в таком духе комментируют в социальных сетях данную новость, которая, похоже, нашла всеобщее одобрение у жителей страны.

Источник: http://protivkart.org/main/7425-rossiya … uk-rf.html

Источник: http://forum.17marta.ru/index.php/topic,11300.0.html

0

2

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет! и кредит 0%

Сталин. "Экономическое Чудо" Сталина.
http://www.youtube.com/watch?v=mKkrsJ8BD6U

ЭКОНОМИКА СТАЛИНА (2013) Профессор МГУ В.Катасонов
http://www.youtube.com/watch?v=BXJroW9fPqs

http://forum.17marta.ru/index.php/topic,9455.0.html

Преступления СБЕРБАНКА

Есть такой основной реквизит - ОКВЭД(основной вид экономической деятельности). У всех бизнесбанков рф даже у сбера, втб, россельхоза стоит код 65.12 расшифровка "прочая посредническая деятельность". А ведь коды дающее право кредитовать начинается с кода 65.22.1 кончается 65.22.9 . Расшифровка кода 65.22 "кредитование...
Все сходится они бизнесбанки не сосуды экономики а сосальщики экономики. Отчитываются все бизнесбанки в бельгийской корпарации ведь правильно? Посредики? Да посредники прочие... гнать их надо ростовщиков!!!

Преступления СБЕРБАНКА ч. 1
https://www.youtube.com/watch?v=SrPogHy8mYg
https://www.youtube.com/watch?v=kt1QcNzHdhA

http://forum.17marta.ru/index.php/topic … l#msg89256

https://vk.com/ussr_recovery?z=video-109635812_456239174/b2db7cc5a4580bb208/pl_post_-83383469_6230

Валентин Катасонов - Курс доллара, долговое рабство россиян, Центробанк и масштабы пирамиды долгов
https://www.youtube.com/watch?v=XM8ofAl01UA

Суть банковской системы. Валентин Катасонов
https://www.youtube.com/watch?v=dwuluzEvfdc

Валентин Катасонов: Большинство банков – просто финансовые пирамиды
https://www.youtube.com/watch?v=Z11OF2473VQ

Видеоблоги Царьград ТВ. Рубрика "Смыслы". Профессор МГИМО, доктор экономических наук Валентин Юрьевич Катасонов - гость студии Царьграда.

Центробанк РФ подчиняется ФРС США
https://www.youtube.com/watch?v=Agne...FWoEztO3-W2Lmw

ЦБ РФ - обменник валюты для ФРС США.
скачать или читать: http://poznavatelnoe.tv/katasonov_centrobank_pod_frs

...

ДЕНЬГИ- Пирамида Долгов. Обман банков..
https://www.youtube.com/watch?v=FAJcP6nla_A

0


Вы здесь » Форум ЖСК "Юбилейный-3" / Москва, Героев-Панфиловцев, дом 37 корпус 4 кв.275 (Правление) E-mail: gp-37-4@yandex.ru » Общие вопросы (болтушка) » Россияне придумали способ не платить по кредитам - согласно статье 275